"Гонка Ветеранов" 2017

28 января 2017 года в р.п. Тума прошло открытое личное первенство Рязанской области по лыжным гонкам среди лыжников среднего и старшего возрастов. В соревнованиях приняло участие 67 лыжников из Санкт-Петербурга, Рязани, Михайлова, Новомичуринска, Тамбова, Сосова, Зарайска и Касимова.

На дистанции 20км классическим стилем с возрастным гандикапом у мужчин победу одержал Прощалыкин Сергей, второе место занял  Андронов Владимир, третье место у Анатолия Бирюкова.

У женщин на дистанции 13,5 км победу одержала Цыпулина Людмила, второе место заняла Климашина Любовь, третье - Деревяшкина Валентина.

Помощь в проведении соревнований оказали администрация МО - Клепиковский муниципальный район, администрация р.п.Тума и спонсоры соревнований: Руслан Волков, Кузнецов Роман, Фадейкина Надежда, Кузык Александр, Феднев Виктор, Феднев Сергей, Феднев Иван, Голубев Андрей, Макаров Констнтин.